Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
         Персональный сайт
Шустовой Людмилы Филипповны

Меню сайта

Форма входа


Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

Код кнопки сайта

Код для размещения

Праздники России
Праздники России

  
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » День рождения Ножовского поселения.02.11.19.
21:29
День рождения Ножовского поселения.02.11.19.

    День рождения Ножовского поселения - главный торжественный праздник власти! Его широко отметили в этом году 2 ноября. В Доме культуры был полный зал неравнодушных к празднику жителей. Почти 3 часа он продолжался без перерыва,на одном дыхании. Приветствовали со сцены -Глава Частинского муниципального района Светлана Сергеевна Селиванова, глава Ножовского поселения Светлана Ивановна Дурышева, , дети Ножовского детского сада, ансамбли «Хорошие девчата», «Спектр», «Рябинушка», «Околица», «Родники», шоу-балет «Ассорти», группы художественной самодеятельности от микрорайонов.Все творческие коллективы зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. Много было награждено активных общественников грамотами, дипломами, медалями, подарками. Светлана Ивановна Дурышева - отчиталась о проделанной работе за 9 месяцев 2019 года. Работа сделана очень большая по всем направлениям деятельности! И это радует! А впереди - еще больше планов , свершений,достижения целей! 
По итогам поселенческого конкурса «Женщина года. Мужчина года-2019: женский взгляд» победителями стали 4 женщины и 4 мужчины по возрастным группам: старшее поколение – Вилесова Зоя Николаевна и Глумов Иван Иванович, средний возраст – Мочалова Наталья Викторовна и Ощепков Юрий Павлович, молодежь от 25 лет – Жбанова Галина Васильевна и Белицкий Сергей Васильевич (Ножовка), Орлова Анна Владимировна и Паньков Алексей Владимирович из В-Рождества. Они проделали очень большую общественно-полезную работу на территории поселения за 2019 год и продолжают делать её сейчас! Молодцы! Такой конкурс у нас проводился впервые! На нашей территории очень много активных, безотказных и отзывчивых жителей! Всем им тоже большое спасибо! 
Награждены активные депутаты поселения-Андреева Л.Ф.,Бобылева А.Н.,Бобылева А.А., работники ЖКХ «Рассвет»- Вяткина Н.А.,Дремов Д.Е.,Завьялов Н.В., победители районного конкурса «Ветеранское подворье» семьи Туляковых И.В. и З.А., Лесниковых С.В. и Е.П., Шестаковых З.И. и В.Ф., активные мужчины- Пекарский С.А.,Пермяков С.А.,Андреев В.Р.,Ощепков Ю.В.. 
Все микрорайоны получили в подарок от администрации поселения музыкальные колонки в качестве поощрения за выступления на празднике «Яблочный спас». 
Большая работа по подготовке к празднику была проделана работниками Ножовского Дома культуры Кабуловой Ю.Ю., Бобылевой О.Г., Дурышевой Г.В, а также воспитателями детского сада, Бобылевой Анастасией Александровной, администрацией Ножовского поселения. Им большое спасибо за то, что они профессионально умеют представить свои творческие коллективы и себя! Праздник получился ярким, красивым, торжественным! Будем готовиться к юбилейному Дню рождения поселения в 2020 году! 

4 женщины года-2019 и глава поселения справа

Мужчины года-2019 и глава поселения справа

Просмотров: 148 | Добавил: lfshc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Время

Календарь

Погода

Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты
  • Учительский портал
  • Википедия. Свободная энциклопедия
  • Цифровые ресурсы для уроков
  • Вся физика

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Кнопки сайтов
    beTOPs.info - каталог лучших сайтов russianhostels.ru - каталог сайтов Каталог сайтов SEARCHTODAY.RU - добавить сайт

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz